НАШИ ПУБЛИКАЦИИ

Подарочные сертификаты bodo

  Мы сотрудничаем с компанией bodo, которая специализируется на продаже подарочных сертификатов на впечатления и уже 11 лет является лидером в данном сегменте рынка. Коробочка с сертификатом имеет множество расцветок на выбор а внутри она наполнена красочным конфетти и открытками с фотографиями впечатлений и коротким описанием услуг. Также в комплекте красивый брендированный пакет.      […]

Как создать фотокнигу и где ее напечатать?

Хорошая фотокнига – больше, чем напечатанные фотографии. Это ваши воспоминания, трогательные моменты и живые эмоции.
Атмосферная фотокнига передаст ваши чувства и вызовет приятные ассоциации. Поэтому альбом можно сделать самостоятельно, вложив в него любовь и кусочек своей души.

Семейная фотосессия: как все происходит?

Многие семьи, впервые отправляющиеся в студию к фотографу, немного волнуются. Ведь они не знают, как именно проходит процесс фотосессии. В этой статье мы приведем краткое описание съемки, а также дадим советы, позволяющие сделать съемочный процесс более приятным. Ознакомившись с нашим материалом, вы избавитесь от волнения.

Детская фотосессия: как подготовить ребенка?

Выбирая студийную съемку для детской фотосессии, Вы однозначно можете рассчитывать на отличный результат. В студии всегда идеальный свет и условия для того, что бы поймать лучшие кадры..

Фото-партнер Kyiv Half Marathon

Друзья, мы рады сообщить Вам, что наша фотостудия стала фото-партнером Киевского полумарафона.

Это одно из самых огромных спортивно-массовых мепроприятий Украины, которое обьединяет, любовь к жизни, спорт  и здоровый образ жизни.

Kyiv Half Marathon в этом году соберет  более 11 тысяч участников, что станет рекордным.

Как организовать фотосессию «Первый тортик для малыша»

Сегодня мы поговорим о таком важном мероприятии, как фотосъемка первого дня рождения вашего ребенка. Прошедшие 12-ть месяцев подарили вам массу приятных событий и эмоций – первая улыбка крохи, первые шаги, первые попытки произнести первые слова. Все это – первые победы, да их еще будет много в жизни ребенка, но именно эти самые ценные и самые памятные. Как самым важным и запоминающимся является первый день рождения ребенка!